+7-903-060-3862
Заказать обратный звонок
ТК "Фортуна"
г. Н.Новгород, пер. Спортсменский 10В
Пн-Пт : 9 - 17, Сб : 9 - 14

Туристский фестиваль «Скитулец» определил сильнейших!

20 июня
Туристский фестиваль «Скитулец» определил сильнейших!Туристский фестиваль «Скитулец» определил сильнейших!Туристский фестиваль «Скитулец» определил сильнейших!

История «Скитульца» ведется с 2006 г., когда на берег Вашаны приехало чуть более сорока туристов-водников, чтобы сплавом по реке отметить начало нового туристского сезона.

За прошедшие годы «Скитулец» вырос в хорошо отлаженное массовое мероприятие с исключительной дружеской атмосферой, в котором принимают участие до тысячи человек участников и гостей.

Организатором фестиваля выступают один из основателей сервера «Скиталец» Михаил Трусков и его жена Инна. Им помогают множество добровольных помощников из Тулы, Москвы, Орла, Санкт-Петербурга.

В этом году в их славные ряды влилась Компания «НОВА ТУР», предоставив беспрецедентное количество призов во ВСЕХ номинациях спортивной и развлекательной программы фестиваля.

На старт водной части фестиваля в этот раз 20 апреля вышло более 300 экипажей от 1-го до 4-х человек.

За призы на дистанции боролись спортсмены на разных классах судов (пластиковые, каркасные и надувные одно и двухместные каяки и байдарки) отдельно женские, мужские и смешанные экипажи. Всего 42 призовых места. Победителям вручались термоса «Ти-Рэкс 1400» за 2-е места термоса «Ти-Рэкс 1200» за третьи «Ти-Рекс 1000». Компания «Нова Тур» уверена, что в дальнейшем они помогут туристам согреться горячим чаем, после тяжелого сплава в холодной весенней воде.

Комментарии Добавить комментарий

Читайте еще

13-й турнир по спортивному туризму CLIMBER-2012

В Майкопском районе Адыгеи с 15 по 18 ноября на базе отдыха «Горная Легенда» проходит 13-й турнир по спортивному туризму CLIMBER-2012 и впервые соревнования CLIMBER-JUNIOR.

21 июля
Весенний трофей 2013.

Весенний трофей 2013.

Продолжаем смотреть РЫБАЦКИЕ ВИДЕО-ВЕСТИ!

21 июля